Сергей Подпалый может покинуть «Арсенал» в случае поражения от «Динамо»
![Сергей Подпалый может покинуть «Арсенал» в случае поражения от «Динамо»](https://1tulatv.ru/sites/default/files/daxi-enhvqy.jpg)
Такую информацию сообщает телеканал «Матч ТВ»
Главный тренер «Арсенала» Сергей Подпалый может покинуть свой пост в случае поражения в матче 4 тура Российской Премьер-лиги против «Динамо», сообщает Матч ТВ.
Напомним, что специалист пришел на смену уволенному 1 июля Игорю Черевченко, а 30 июля был утвержден в должности главного тренера. Под руководством Подпалого «Арсенал» потерпел 4 поражения, дважды сыграл в ничью и добыл 2 победы.
Текущий сезон начался для «оружейников» неудачно. За 3 тура тульская команда сумела набрать только одно очко и занимает 14 место в турнирной таблице.
В случае отставки Подпалого, «Арсенал» может возглавить нынешний наставник сборной Грузии Владимир Вайсс. Отечественным любителям футбола он может быть знаком по работе в раменском «Сатурне», казахстанском «Кайрате» и сборной Словакии.
Напомним, матч «Арсенал» - «Динамо» состоится в Туле 22 августа в 17-30.