В Туле состоялось открытие Кубка губернатора по волейболу среди женских команд
![В Туле состоялось открытие Кубка губернатора по волейболу среди женских команд](https://www.tsn24.ru/upload/iblock/d5e/d5edcb348896396d2024bdd136d7c132.jpg)
В Туле состоялось открытие Кубка губернатора по волейболу среди женских команд. Об этом сообщает Тульская пресса.
Как стало известно, 3 сентября состоялось открытие Кубка губернатора по волейболу. Турнир среди женщин начался в манеже стадиона "Арсенал". В турнире примут участие четыре команды.
Среди участников турнира — представители российской Суперлиги: "Тулица" из Тулы, "Динамо — Ак Барс" из Казани, "Динамо" из Краснодара, "Жетысу" из Казахстана.
Губернатор Тульской области в приветственной речи поздравил с началом волейбольного сезона спортсменов и болельщиков. Алексей Дюмин отметил, что по результатам Олимпийских игр, которые прошли в Токио, Российский волейбол шагает вперед.
Победитель турнира станет известен 5 сентября.
Ранее Тульская служба новостей сообщила о том, что около тысячи туляков поучаствуют в Гонке Героев .
Фото: ООО "ТСН24"