В Туле наградили победителей Кубка Губернатора по волейболу среди женских команд
![В Туле наградили победителей Кубка Губернатора по волейболу среди женских команд](https://1tulatv.ru/sites/default/files/tulica222_1.jpg)
Команды подарили зрителям много ярких эмоций и драматичных по накалу матчей
В Туле наградили победителей Кубка Губернатора по волейболу среди женских команд.
В этот раз первыми стали «Динамо — Ак Барс». На втором месте «Динамо» (Краснодар). Наша «Тулица» заняла третье место.
За игрой наблюдали первый заместитель Губернатора — председатель правительства Валерий Шерин и министр спорта Андрей Журавлев. От имени главы региона министр поздравил участниц и вручил приз победительницам.
По словам главы ведомства, турнир стал хорошей проверкой перед стартом будущего сезона. Также Андрей Журавлев поделился своими впечатлениями от игры: «За время проведения Кубка Губернатора команды подарили нам много ярких эмоций и драматичных по накалу матчей. Спасибо болельщикам, которые так горячо поддерживали «Тулицу».
Напомним, что новый сезон Чемпионата России по волейболу среди женских команд стартует 3 октября. «Тулица» в Екатеринбурге сыграет с местной «Уралочкой».