Прокуратура проверит «Тулгорэлектротранс» после лобового столкновения двух трамваев
![Прокуратура проверит «Тулгорэлектротранс» после лобового столкновения двух трамваев](https://1tulatv.ru/sites/default/files/6135e41d011f7_whatsapp_image_2021-09-06_at_12.48.02.jpeg)
В результате необычной аварии в больницу с различными травмами доставили двух пассажирок
Прокуратура Тульской области проверит МКП "Тулгорэлектротранс" после лобового столкновения двух трамваев в Туле 6 сентября.
Также, стала известна возможная причина ДТП. По предварительной информации, водитель-стажер и водитель-инструктор трамвая №61 не перевели стрелку, что и привело к столкновению. Напомним, авария произошла 6 сентября около полудня на пересечении улиц Пролетарской и Епифанской рядом с торговым центром "Рио". Подробнее об инциденте можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский".
В результате столкновения пострадали две пассажирки. Их доставили в больницу с различными травмами. Сейчас женщинам уже оказана необходимая медицинская помощь.
По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.