12 сентября в центре Тулы ограничат движение транспорта
![12 сентября в центре Тулы ограничат движение транспорта](https://1tulatv.ru/sites/default/files/kirpichleto_4.jpg)
На Центральном стадионе пройдет футбольный матч «Арсенал - ЦСКА»
12 сентября в центре Тулы ограничат движение транспорта. Это связано с проведением матча «Арсенал - ЦСКА». Игра состоится на центральном стадионе в 2 часа дня.
В связи с этим в целях безопасности движение ограничат с 8 утра до 10 часов вечера по улице Жаворонкова (от улицы Мориса Тореза до проспекта Ленина), а также по улице Агеева (от улицы Николая Руднева до проспекта Ленина). На этих же участках с 00.00 до 22.00 запретят остановку и стоянку транспортных средств.
Кроме того, напомним, что из-за проведения матча в городе ограничат и продажу алкоголя. Ранее об этом сообщал "Первый Тульский"