За вечер 7 марта в Туле поймали пять пьяных водителей
С пятницы 7 марта по понедельник 9 марта сотрудники Госавтоинспекции Тульской области проводят рейды. За вечер пятницы, 7 марта, в Туле поймали пять пьяных водителей.
Всего за вечер было выявлено 104 административных правонарушений. Трое водителей ездили без прав.
Двое иностранцев незаконно перевозили пассажиров. Все они были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Госавтоинспекция Тульской области информирует, что на протяжении всех выходных дней сотрудники ДПС будут нести службу в усиленном режиме.
Ранее мы писали, что в Суворовском районе с жителей взыскали 13,5 млн по долгам за ЖКХ и кредитам. Судом было рассмотрено и удовлетворено более 300 гражданских дел.
Также нам стало известно о том, что начинающие водители устроили 17 ДТП в Тульской области с начала текущего года.