Зелимхан Бакаев признался, что достиг пика формы в тульском "Арсенале"

Полузащитник сборной России и "Химок" Зелимхан Бакаев признался, что достиг пика своей карьеры, выступая за тульский "Арсенал". 28-летний футболист, недавно забивший гол в товарищеских матчах за сборную против Гренады и Замбии, считает, что сейчас его форма далека от прежних высот. Об этом он рассказал в интервью "Матч ТВ".
Бакаев отметил, что может играть намного лучше и что его нынешний уровень — это не предел. Он пояснил, что его потолок был в период выступлений за Тулу, в первый год после возвращения в "Спартак" и в последний сезон там, как он рассказал в эфире телеканала.
В сезоне 2018/19, играя за "Арсенал", он провёл 29 матчей, забил 8 голов и отдал 4 результативные передачи, внеся вклад в исторические достижения клуба — шестое место в РПЛ и выход в полуфинал Кубка России.
Ранее мы писали, что тульский "Арсенал" объявил об уходе 27-летнего защитника Захара Волкова, который продолжит карьеру в белорусском клубе "МЛ Витебск".