В Туле во время последних звонков будут штрафовать родителей пьяных подростков

За безопасностью праздничных мероприятий будут следить сотрудники полиции
24 мая во всех образовательных учреждениях Тульской области пройдут последние звонки. Все полицейские будут вовлечены в контролирование порядка в городе. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.
Во время проведения праздничных торжеств сотрудники полиции будут дежурить в самих учебных заведениях. Также патрули будут и на прилегающих улицах. Посты Госавтоинспекции будут приближены к местам проведения праздников.
Основная задача полицейских — сохранение порядка на улицах города и быстрое реагирование на возникновение опасных ситуаций.
Сотрудники полиции напоминают, что в случае нахождения пьяных подростков в общественных местах, их родителям грозит административная ответственность.