Добавить новость
 
Горячие новости часа

28 июля 2025 года в Твери

Новости Твери — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Твери за 28.07.2025

В Твери за пропаганду терроризма задержан администратор интернет-сообщества

Молодого человека, причастного к пропаганде в сети террористической деятельности, задержали сотрудники управления ФСБ России по Тверской области совместно с органами безопасности в войсках.

Умер ветеран Великой Отечественной Спартак Сычев, оставивший автограф на Рейхстаге в 1945 году

В Твери в свой 102-й день рождения умер участник Великой Отечественной войны Спартак Андреевич Сычев один из тех, кто в 1945 году оставил автограф на стене поверженного Рейхстага в Берлине.

В музее Вышнего Волочка появились керамические животные

В Вышневолоцком краеведческом музее имени Г. Г. Монаховой открылась выставка "Такие разные звери", на которой представлены работы московского скульптора-анималиста и педагога Марии Васильевой. Ее произведения, выполненные из керамики и бронзы, показывают разнообразные пород собак и кошек. Неудивительно, что прекрасные работы привлекли внимание людей разных возрастов.

В августе ожидается звездопад Персеид: до 100 метеоров в час

В августе ожидается традиционный летний звездопад - метеорный поток из созвездия Персей. Максимум метеорного потока ожидается в ночь на 12 августа: до 100 метеоров в час, сообщает официальный сайт Московского планетария.

В Тверской области на набережной массово вырубили деревья

В Тверской области на набережной массово вырубили деревья Фото: ВК-сообщество «Жесть Тверь, Тверская область» На набережной Афанасия Никитина массово вырубили не старые, живые липы. Об этом рассказали очевидцы в ВК-сообществе “Жесть Тверь, Тверская область”. Жители не знают, для чего это было сделано, но они возмущены данным действием. Возможно, территорию освобождают для благоустройства, однако паспорта проекта...

Тверь

Судебный процесс по делу экс-главы Окуловского района Алексея Шитова продолжался год и четыре месяца

Ria.city
Новости Твери

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Твери и Тверской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Твери) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Твери и других городах Тверской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Твери, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Твери сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Твери

Seyat.tversu.ru

Тверской православный молодежный клуб "Сеятель" (Россия, Тверская область, г. Тверь)

Tvernews.ru

Тверское информационное агентство (Россия, Тверская область, г. Тверь)

Tverigrad.ru

"Tverigrad.ru" - информационный портал Твери и Тверской области (новости Твери и...

Etver.ru

"Тверь" - городской портал (Информационный портал eTver.ru) Новости Твери и Тверской области...

Seyat.tversu.ru

Тверской православный молодежный клуб "Сеятель" (Россия, Тверская область, г. Тверь)

Проект "Today" (Новости Твери) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Твери и Тверской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Тверской области


Новости тенниса


Вероника Кудерметова

Вероника Кудерметова проиграла второй ракетке мира Гаффу


Здоровье в Тверской области


Музыкальные новости
Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес отменила концерт в Москве


Новости часа в Твери и Тверской области

Топ-10 новостей в Твери (Тверская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Тверской области Игорь Руденя

Общество, политика, культура, бизнес


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Новая эра гибридных атак разблокирована

На мосту-парус завершается бетонирование подпорных стен

На Московской столкнулись автобус и легковушка. Пострадала женщина

Японский кроссовер с хорошим оснащением продают в РФ дешевле 2 млн рублей

Тверь на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: