Тюменские школьники вновь выходят покорять лыжню
В субботу, 22 февраля, на лыжной базе, расположенной на улице Барнаульской, 17/2 пройдут соревнования по лыжным гонкам в рамках второго этапа Кубка Главы города Тюмени по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных организаций города. Торжественное открытие запланировано на 10:00. Ограничение по возрасту 0+.
В соревнованиях примут участие команды порядка 50 школ города. На данном этапе пройдет смешанная эстафета, участвовать в которой будут 2 юноши и 2 отца от каждого учреждения. В состав эстафетной команды войдут лучшие спортсмены общеобразовательных организаций.
Отметим, что завершит Кубок Главы города Тюмени по лыжным гонкам смешанная эстафета среди девушек и мам, которая пройдет 7 марта.
PARK72.RU