Улан-удэнец Тагар Намсараев успешно выступает в шоу на ТНТ

Улан-удэнец, мастер спорта по боевому самбо Тагар Намсараев попал в команду Антона Попова, чемпиона России и победителя Кубков мира по гидрофлайту. Перед стартом спортсмены обнялись и дружно крикнули: «Урагша!»
Тагару Намсараеву выпала возможность «открывать» эстафету для своей команды. И предстояло одолеть перекрестный слэклайн, то есть пройти трассу на пятиметровой высоте над полом слева направо и справа налево.
«Прошел, перевернулся и снова прошел. Я себя представлял истребителем и делал мертвую петлю», - поделился мастер спорта по боевому самбо после окончания своего этапа. Уроженец Бурятии справился с испытанием за 2 минуты 7 секунд. В итоге с результатом в 25 минут 45 секунд команда прошла в следующий этап соревнований.