В Бурятии подростки нахамили женщине, которая сделала им замечание
За пассажирку никто не вступился
В Республике Бурятия поделились очередной историей о возмутительном поведении подрастающего поколения, на сей раз – в общественном транспорте.
– Вечером 6 мая моя мама ехала в маршрутке, где какие-то малолетки 14-15 лет орали матом так, что уши вяли, – рассказал подписчик паблика «Злой Улан-Удэ». – Она, как человек старой закалки, не смолчала, сделала им замечание и получила целый поток хамства.
За оскорбленную пассажирку не вступились остальные: никто не сказал и слова в ее защиту. Возмущенный житель поинтересовался, как в такой ситуации поступили бы другие подписчики. «Ведь обычно терпят и делают вид, что не замечают ничего», – добавил он.
Одни комментаторы пояснили: люди уставшие едут в общественном транспорте и потому не связываются с невоспитанными представителями подрастающего поколения. А другие заметили: призыв молодежи к порядку чреват неприятностями для его блюстителей.