«Мерседес» сгорел после ДТП в Иркутской области
Двух человек доставили в больницу
Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня около 16:00 на улице Кирова в Ангарске. Об этом сообщили в ГИБДД Иркутской области.
По предварительным данным, водитель автомобиля «Мерседес Бенц» не справился с управлениеми врезался в столб. После столкновения автомобиль загорелся. Пожар был оперативно ликвидирован прибывшими на место сотрудниками МЧС.
- Два человека, находившиеся в автомобиле, были доставлены в медицинское учреждение. После осмотра врачи госпитализация пострадавшим не потребовалась, - говорится в сообщении.
По факту происшествия назначена проверка. Устанавливается личность водителя, находившегося за рулем в момент аварии.
Госавтоинспекция обращается к очевидцам с просьбой предоставить информацию, которая может способствовать установлению обстоятельств ДТП. Контактный адрес: г. Ангарск, 252 квартал, стр. 40, каб. 314. Телефон: 8 (3955) 692-365.