Ульяновск готовится к районным легкоатлетическим эстафетам 19 апреля

Ульяновск готовится к проведению районных легкоатлетических эстафет, которые пройдут 19 апреля и будут посвящены 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, а также Году защитника Отечества. Глава города Александр Болдакин подчеркнул, что это ежегодное спортивное событие является важным для города и его жителей.
«До старта эстафет остается ровно месяц. Это настоящий праздник для спортсменов и зрителей», – отметил Александр Болдакин.
Глава города поручил дорожным службам совместно с управлением спорта и районными администрациями провести тщательную проверку маршрутов эстафет и устранить все дефекты дорожного покрытия. Особое внимание будет уделено прилегающей инфраструктуре, включая нанесение разметки.
В связи с проведением эстафет 19 апреля на участках забегов будет временно ограничено движение транспорта. Водителей просят заранее планировать маршруты.
Маршруты забегов в Заволжском районе:
С 8:00 до 11:30 – ул. 40-летия Победы (от дома №10 по Туполева до пересечения с Ульяновским проспектом). С 9:00 до 14:00 – пл. 50-летия Победы, Ульяновский проспект (от дома №9 до дома №1А), проспект Ленинского Комсомола (от Дружбы Народов до Туполева).