МЭРИЯ ВЛАДИМИРА ОТРАБАТЫВАЕТ ПОВЕСТКУ КРЕМЛЯ
Администрация города Владимира отказала КПРФ в проведении митинга 20 июня против фейкового голосования по поправкам в Конституцию и обнуления президентских сроков Владимира Путина. Отказ объяснили формальными причинами - мол, режим повышенной готовности еще не отменен, поэтому проводить массовые мероприятия нельзя.
![](https://image.jimcdn.com/app/cms/image/transf/dimension=205x1024:format=jpg/path/s8e05126784e866a2/image/iefe145e2cfd75a8d/version/1591714547/image.jpg)
Сегодня губернатор Владимир Сипягин уже отменил во Владимирской области цифровые пропуска. Очевидно, что в самое ближайшее время будет отменен и режим самоизоляции, как это уже сделано в Москве. Поэтому запрет митинга не может объясняться заботой о безопасности.
Скорее, руководство города заботится о собственной судьбе, поскольку на том же митинге планировалось дать жесткую оценку политике сити-менеджера-единоросса Андрея Шохина. КПРФ будет добиваться его отставки, и никакие запретительные меры нам не помешают.