Мы в Telegram
Добавить новость
Сегодня во Владимире

Новости Владимира — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 19 апреля 2024 года
Не во Владимире?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Улица Тихонравова во Владимире перестанет быть тупиковой

47
Улица Тихонравова во Владимире перестанет быть тупиковой

Улица Тихонравова во Владимире перестанет быть тупиковой.

После реконструкции она будет продлена до улицы Сперанского. Так называемая "перемычка" должна разгрузить юго-западный микрорайон. Репортаж Александра Сыпченко.

Болью отзывается в сердцах водителей стук подвески. По этим ямам и канавам ежедневно проезжают сотни автомобилей. Дорога и тротуар на улице Тихонравова никогда капитально не ремонтировались, асфальт своё давно отжил, говорит Ольга Редькина.

Ольга Редькина, жительница улицы Тихонравова:

- Пешеходные дорожки тоже нужно отремонтировать, но и дорога автомобильная она конечно разбивается каждый год у нас и очень редко чиститься к сожалению зимой от этого и больше разбивается к весне и к лету.

Жители улицы Тихонравова который год умоляют привести старую дорогу в нормативное состояние. Ямочный ремонт здесь уже не поможет, 400 метров асфальтового полотна нужно полностью менять, уверены люди.

- Около нашего дома вообще ходить невозможно и здесь конечно надо. Тут и на великах и на самокате невозможно.

В администрации Владимира заявляют дорожные работы должны начаться в самое ближайшее время. Проект стоимостью 9 миллионов рублей предусматривает не только полную замену дорожного полотна, но и реконструкцию тротуара. Сдать объект дорожники планируют уже в августе этого года.

Алексей Шумник, и.о. начальника управления ЖКХ администрации г. Владимира:

- Много нареканий жителей особенно в зимний период, достаточно много средств мы тратим на нее на содержание и ремонт последние годы, здесь постоянно ямочный ремонт проводился.

Также в планах Мэрии строительство перемычки между улицами Тихонравова и Сперанского. Будущая дорога будет с двусторонним движением. Работы могут начаться уже в этом году.

Алексей Шумник, и.о. начальника управления ЖКХ администрации г. Владимира:

- Створ дороги будет определен, с инженерными коммуникациями разберемся, потому что там все таки большой уклон, нужно будет какие-то сети выносить и укреплять, вернее защищать. Как только все эти моменты будут учтены я думаю что мы обязательно эту дорогу соединим.

Как только улица Тихонравова перестанет быть тупиковой и появится альтернативный вариант движения, микрорайон 8-ЮЗ сможет вздохнуть свободнее. В администрации Владимира также изучают проект продления улицы Фатьянова.

Александр Сыпченко, Илья Хлудов "Вести-Владимир"

Владимир

"Чистые игры" пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка

Ria.city


Новости Владимира


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Владимире и Владимирской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Владимире) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Владимире и других городах Владимирской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Владимира, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Владимира сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Владимира

Vladimir.tpprf.ru

Сайт Торгово-промышленной палаты Владимирской области, новости для деловых людей

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Vladimir-city.ru

Официальный сайт Владимира

Online-vladimir.ru

Виртуальный город Владимир (33 регион). Свежие новости Владимира сегодня, а так же...

Vipnovosti33.ru

Новости Владимира: информационное агентство "ВИП Новости 33.ру"

Проект "Today" (Новости Владимира) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Владимире и Владимирской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт во Владимирской области


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Здоровье во Владимирской области


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Новости часа в Владимире и Владимирской области

Топ-10 новостей в Владимире (Владимирская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Общество, политика, культура, бизнес

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Владимир на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: