В Германии супружеская пара насиловала несовершеннолетних дочерей
В Германии 43-летнего мужчину и его супругу обвинили в серьезном преступлении: они насиловали своих несовершеннолетних дочерей. Этот ужасный процесс записывался на видео, а позже пара продавала эти записи, сообщает издание Bild. Как отмечают СМИ, обвинения были предъявлены семье, проживающей в Бохуме. С согласия своей жены мужчина фиксировал на камеру акты насилия против своих дочерей, 15 […]
Сообщение В Германии супружеская пара насиловала несовершеннолетних дочерей появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.
В Германии 43-летнего мужчину и его супругу обвинили в серьезном преступлении: они насиловали своих несовершеннолетних дочерей. Этот ужасный процесс записывался на видео, а позже пара продавала эти записи, сообщает издание Bild.
Как отмечают СМИ, обвинения были предъявлены семье, проживающей в Бохуме. С согласия своей жены мужчина фиксировал на камеру акты насилия против своих дочерей, 15 и 8 лет, после чего реализовывал записи. Младшую дочь он часто называл «маленькой машинкой по печатанию денег».
В некоторых случаях девочкам давали препараты, чтобы они засыпали. Полиция также сообщила, что пострадала годовалая девочка, но подробности этого инцидента не раскрыты.
По словам обвиняемого, он якобы имел сексуальные отношения с 15-летней дочерью, и девочка, по его утверждению, не возражала. Вся эта информация и другие детали сейчас находятся на проверке у правоохранительных органов.
Сообщение В Германии супружеская пара насиловала несовершеннолетних дочерей появились сначала на Главные новости России сегодня: самые свежие и последние события.