Слушайте новую рубрику "Лабиринт знаний" на Радио России "Владимир"

Слушайте новую рубрику "Лабиринт знаний" на Радио России "Владимир"
Вы когда-нибудь задумывались, почему лабиринты существуют уже тысячи лет, и до сих пор будоражат наше воображение? Знаете ли вы, что в Скандинавии их строили рыбаки для определенных ритуалов? Вам точно будет интересно узнать, как самые умные выбирались из смертельной ловушки.
Наш мир — это тоже своего рода головоломка. А в мозге человека скрыты тайны нашей памяти и подсознания...
Боитесь заблудиться в мире загадок и открытий, как в лабиринте? Тогда включайте Радио России «Владимир» 106,3 МГц по субботам в 11:50 и слушайте рубрику «Лабиринт знаний»!
Факты, теории и гипотезы могут оказаться настолько неожиданными, что заставят вас взглянуть на мир под совершенно новым углом, и мы найдем выход из любой информационной головоломки.