На следующей неделе «Адмирал» проведёт двустороннюю встречу для болельщиков
В перерыве пройдёт автограф-сессия.
В среду, 5 августа, в 18:00 начнётся двусторонняя игра хоккейного клуба «Адмирал», на которой болельщики впервые смогут увидеть всех хоккеистов, которые в новом сезоне будут отстаивать честь приморского хоккея, сообщает «Приморская газета» со ссылкой на официальный сайт команды.
На очередную «двусторонку» приморцев приглашены все болельщики. Для них это будет первой возможностью посмотреть на новичков, пополнивших состав клуба в летнее межсезонье.
Запускать зрителей в «Фетисов Арену» в день проведения игры начнут в 17:00. Сообщается, что как и на официальных матчах, на стадионе будут работать точки продажи атрибутики, буфеты и аквагрим. А в перерывах между периодами будет организована автограф-сессия хоккеистов.
Стоимость билета на двустороннюю встречу – 100 рублей. Билеты уже продаются в кассах КСК «Фетисов Арена», а с субботы появятся и в кассах «Дальпартера».