Школьница травмировалась при столкновении двух иномарок в Вологде
![Школьница травмировалась при столкновении двух иномарок в Вологде](http://vologdaregion.ru/data/images/562/1612849998_jn3BEUZi.jpg)
Школьница травмировалась при столкновении двух иномарок в Вологде.
Авария произошла в понедельник, 8 февраля, в 14:10 у дома № 26 на улице Маршала Конева в областном центре, сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на городской отдел Госавтоинспекции.
30-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» при повороте на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог налево на улицу Архангельскую не предоставил преимущества и столкнулся с автомашиной «Рено Меган» под управлением женщины 1990 года рождения.
«В ДТП различные травмы получила 15-летняя пассажирка «Рено Меган», сидевшая рядом с водителем. Бригада скорой помощи доставила пострадавшую ученицу девятого класса в больницу», - рассказал ИА «Вологда Регион» сотрудник областного Управления ГИБДД Роман Ушаков.