В лобовом столкновении «Форда» с «Ладой» пострадали 3 человека в воронежском селе

В Бутурлиновском районе Воронежской области инспекторы ГИБДД занимаются выяснением причин ДТП с участием двух легковых автомобилей.
По предварительной информации, авария произошла накануне около 08:45 возле дома №47 на улице Центральной в селе Гвазда. Водитель автомобиля Ford Fusion, 59-летний местный житель, предположительно, нарушил правила движения в жилой зоне и выехал на встречную полосу, что привело к столкновению с автомобилем Lada 219010, которым управляла 67-летняя женщина из Бутурлиновки.
В результате столкновения оба водителя и 69-летняя пассажирка Lada получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.
В настоящее время полиция проводит расследование данного происшествия, чтобы установить все детали и факторы, способствовавшие аварии, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области.