В Железнодорожном районе продолжают следить за состоянием газонов

Для сохранения их опрятного внешнего вида комбинат благоустройства по заданию управы выполняет регулярный покос травы.
С начала текущей недели работы проводили в разных частях района: на подходах к Детской школе искусств №5 и общеобразовательной школе №52, в сквере «Спортивный», на улицах Витрука и Сосновой. Ранее траву выровняли на улицах Тобольской, 25 Января и Артамонова.
В планах комбината благоустройства на ближайшие дни завершить покос вдоль дороги на микрорайон Репное и приступить к работам на Ленинском проспекте от остановки «Суворова» в сторону «Остужева».
Также параллельно ведется стрижка кустарника на Остужевском кольце. Несмотря на масштабные строительные работы, районная коммунальная служба ухаживает за зелеными насаждениями, чтобы сохранить их аккуратный вид.