Девочкина крепость: как выглядит первая квартира Аглаи Тарасовой — даже не поймешь, что это Патрики

Никакого пафоса, только выдержанный минимализм с яркими акцентами. И очень много места для одежды!
Очень приземленный, уютный интерьер
Вот уже три года Аглая Тарасова живет в первой квартире, купленной на честно заработанные гонорары. Локация находится на Патриарших прудах, и когда-то здесь была коммунальная квартира. Ремонта не было очень долго, и актриса все переделывала с нуля — ремонт затянулся на год. О том, как выглядит обиталище артистки, рассказали в канале «Уютный дом с BLIZKO».
У актрисы очень много книг и одежды, поэтому в интерьере продумана масса мест хранения. Гардеробная занимает целую комнату, и в ней часто спят коты. Хранение уместили даже в ванной комнате, где Аглая Тарасова хранит косметику и уход. Кухня и гостиная — это зона для вечеринок и друзей актрисы. Здесь живут искусство и цвет, чего стоит один только зеленый диван!
Угловая кухня маленькая, светлая и встроенная, с горчичным акцентом. Он повторяется на фасадах и на откосах окна. Аглая не готовит, а в холодильнике хранит тканевые маски для лица и различные напитки. А еще в кухне есть винный шкаф! Потому что вечеринки, да. Спальня есть хозяйская, а есть — дополнительная, ведь у Аглаи нередко остаются гости. Даже в ней есть огромный встроенный шкаф.
Такой современный, чистый интерьер не сравнится с вычурным особняком певицы Зары.
Фото: Новый Очаг