Продолжается акция «Погаси долг – спишем пени»

Акция НЕ распространяется на просуженные пени, пени находящиеся на судебном рассмотрении, а также пени оплаченные до момента начала проведения акции.
АО «Теплоэнергия» информирует потребителей о проведении акции «Погаси долг – спишем пени», которая действует с 1 по 30 сентября 2025 года.
В рамках акции потребителям предоставляется возможность при полном погашении задолженности по основному долгу освободиться от уплаты начисленных пеней.
Акция распространяется на физических лиц — потребителей тепловой энергии и горячего водоснабжения.
Акция НЕ распространяется на просуженные пени, пени находящиеся на судебном рассмотрении, а также пени оплаченные до момента начала проведения акции.
По всем вопросам, связанным с участием в акции, можно обратиться в Центр обслуживания потребителей АО «Теплоэнергия»: + 7 (4112) 509-000 (доб. 105, 107, 108)
Положение и актуальная информация также доступны на официальном сайте предприятия в разделе "Акции".
Erid: 2VtzqxhtQ4L Реклама. АО "Теплоэнергия". ИНН: 1435332211