Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Четыре незасчитанных гола на «Славнефти»

33

ФК «Тутаев» провел худший матч в сезоне, «Нефтяник» потерпел неожиданное поражение, а в матче «Бульвара-СШ № 13» и «Каучука» арбитры отменили четыре гола.

«Каучук» после поражения от «АО НКЗ» со счетом 1:4 горел желанием реабилитироваться и одержать первую выездную победу в сезоне. В гости к «Бульвару-МУ СШ №13» команда с Резинотехники пожаловала не только без ключевых игроков – Никиты Лузина, Ивана Рыженкова, Романа Коленова и Артема Агуленко, но и без тренера Евгения Мусакина.

Хозяева же не могли рассчитывать на травмированного Павла Глобу, зато появился в стартовом составе Иван Помешкин, который и открыл счет в матче – поразив практически пустые ворота с близкого расстояния после выверенной передачи Виталия Донова. Арбитры, правда, в этом эпизоде усмотрели положение вне игры и ничейный счет не изменился. Вообще в этом матче арбитры отменили сразу четыре гола: один – в ворота «Бульвара-МУ СШ-13» и сразу три – в ворота «Каучука». И если в эпизоде с отмененным голом игрока «Каучука» Андрея Кочкина все очевидно – игрок умышленно подыграл себе рукой и заслуженно получил желтую карточку, то в эпизодах со взятием ворот «Каучука» не все так однозначно. Особенно хозяевам было обидно, когда был не засчитан гол Ильи Федорова, поскольку буквально тут же гости с пенальти забили свой второй гол и вопросы о победителе матча были сняты.

Счет же был открыт на исходе первого тайма, когда полузащитник «Каучука» Егор Дурнин подстроился под передачу Сергея Канашкина и щекой зряче положил мяч в дальний угол ворот. Все что создали гости в первом тайме – после откровенных привозов соперника: сначала Семен Крючков беспрепятственно овладел мячом и пробил в перекладину, а затем Максим Сурнин слишком сильно ударил по пустым воротам «Бульвара» и мяч пролетел над перекладиной.

Во втором тайме «бульваровцы» много времени провели на половине поля гостей, но создать неразрешимых задач так и не смогли. Бульвар-МУ СШ №13 – Каучук – 0:2 (0:1)

Судьи: Д. Григорян, Д. Забелин, Е. Синянский.

Голы: Е. Дурнин (45), А. Гудков (80).

Предупреждения: А. Баскаков (грубая игра, 75) – К. Хареа (грубая игра 86), А. Кочкин (неспортивное поведение, 80),

Лучшие игроки: И. Федоров – Е. Дурнин.

После этого матча остается только зафиксировать факт: ФК «Тутаев» провел худшую игру в сезоне. По игре с «Текстильщиком» было заметно, что у половины команды не горят глаза, нет страсти и  отсутствует спортивная злость. Возможно команду Артема Чичварина психологически надломила травма Дмитрия Камилаевского, еще по ходу первого тайма покинувшего поле из-за перелома руки.

Гости до 44-й минуты неплохо оборонялись и остро контратаковали, а затем пропустили необязательный мяч в «раздевалочку» – Денис Гаврилов на радиусе штрафной площади оказался неприкрытым и тут же отправил мяч в верхний угол.

С первых минут второго тайма отчетливо было видно, что на поле вышли две разные по настрою  команды. После перерыва тутаевцы были буквально смяты, оборона и вратарь с трудом сдерживали атаки хозяев поля. К тому же гости сами «пожарили» в обороне, позволив реактивному форварду «Текстильщика» Ивану Видову в течение тридцати минут игры оформить хет-трик. Максимум чем смогла ответить тутаевская команда – это голом престижа – Роман Галочкин головой замкнул фланговый прострел партнёра. ФК Текстильщик – ФК Тутаев – 7:1 (1:0)

Судьи: А. Карпов, В. Бакин, А. Михеев.

Голы: Д. Гаврилов (44), И. Видов-3 (52, 69, с-пен. 80), Д. Федорищев (49), Т. Муминов (83), А. Сенкевич (85) – Р. Галочкин (73).

Предупреждения: Д. Петров (грубая игра, 52), И. Искандаров (срыв перспективной атаки, 77), П. Дудичев (срыв перспективной атаки, 86) – все ФК «Тутаев».

Лучшие игроки: И. Видов – Р. Галочкин.

Пожалуй, ничто не предвещало «Нефтянику» такого результата. Большую часть матч «заводчане»  контролировали мяч, заставив соперника больше обороняться, чем атаковать. До перерыва у «Нефтяника» запомнились трехходовочки с участием Сергея Бобылева, Семена Коровкина и Артема Игнатьева. Бобылев дважды доставлял мяч на фланг на Семена Коровкина, прострелы которого замыкал Игнатьев.  Безрезультатно.

То как нужно доводит до логического завершения свои атаки наглядно продемонстрировала команда «Дядя Ток на 37-й минуте: Даниил Сааков сумел подстроиться под фланговую передачу и мяч, задев стойку, пересек линию ворот.

Во втором тайме «Нефтяник» продолжил искать счастье у чужих ворот, но с голевыми моментами была напряжёнка. А вот подопечные Михаила Мальева продолжали терпеть, играли дисциплинированно и тактически гибко. По такой игре минимальное преимущество гостей сохранялось до 78-й минуты, а затем воспитанники СШ № 13 выдали ударный отрезок, по ходу которого в течение двух минут забили два мяча. Сначала ветеран «Нефтяника» Сергей Чебынкин сфолил в своей штрафной площади и капитан  «МУ СШ № 13-Дядя Ток» Ян Беляев удвоил преимущество своей команды, а буквально через минуту Даниил Сааков обокрал Александра Ананьева и сделал счет совсем неприличным.

В конце игры подопечные Владимира Белавина предприняли попытки штурма ворот «МУ СШ № 13-Дядя Ток» и распечатали-таки ворота соперника: цели достиг дальний удар вышедшего на замену Дмитрия Петрова. Нефтяник – МУ СШ № 13-Дядя Ток – 1:3 (0:1)

Судьи: И. Княжев, А. Константинов, А. Соловьев.

Голы: Д. Петров (83) – Д. Шайдаков (37), Я. Беляев (с-пен. 78), Д. Сааков (79).

Предупреждения:  С.Бобылев (грубая игра, 43) – О. Дремин (систематическое нарушение правил, 56).

Удаления: Н. Шамин (грубая игра 90) – О. Дремин (2. ая.жк грубая игра, 81).

Лучшие игроки: Д. Петров – А. Дмитриев.

Андрей Тараканов

Ярославль

Под Рязанью провели крестный ход во спасение Молдавии

Новости Ярославля

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Ярославле и Ярославской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Ярославле) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Ярославле и других городах Ярославской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Если Вы хотите добавить сайт с новостями Ярославля, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.

Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Ярославля сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Ярославля

Yar-navigator.ru

Ярнавигатор - информационный сайт Ярославля и области

City-yar.ru

Официальный сайт Ярославля

Sotscova.ru

Российское информационное агентство "Национальный альянс".

Yarnews.net

YarNews - новости Ярославля

1national.ru

Российское сетевое издание «Первый национальный» (Россия, Ярославская область, Ярославль)

Проект "Today" (Новости Ярославля) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Ярославле и Ярославской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.

Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Ярославской области

Уимблдон

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона