ЯРНОВОСТИ: Операция «Курьер»: за распространение наркотиков жительницу Ярославля приговорили к 4,5 годам колонии

Вину она признала.
Суд в Дзержинском районе признал 35-летнюю ранее не судимую жительницу Ярославля виновной в покушении на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере.
Суд установил, что женщина приехала в Ярославль из Костромской области и нашла работу курьера через интернет. Когда выяснилось, что «работа» заключается в распространении наркотиков, женщина от нее не отказалась и продолжала разносить дурманящие средства, пока сотрудники полиции не задержали ее с партией наркотика.
На суде женщина свою вину признала полностью. С учетом позиции прокуратуры, ряда смягчающих обстоятельств суд назначил подсудимой довольно мягкое наказание. Тем не менее, ближайшие четыре с половиной года она проведет в колонии.