«Крысы кидаются»: ярославцы жалуются на сетевой магазин
На улице Победы.
Самый настоящий крик души опубликовали в социальных сетях неравнодушные ярославцы. Проблема по словам авторов обращения касается магазина торговой сети «Пятёрочка», который расположен в центре Ярославля — на улице Победы.
«За ТЦ «Бутусовский», магазин «Пятёрочка» в огромном количестве выкидывают просрочку, которая плодит крыс в таком количестве, что просто мимо не пройдёте — они даже кидаются!» — пожаловался житель города.
Ответ ему пришёл из мэрии Ярославля. Власти сообщили, что сейчас работают с региональным представителем сети, чтобы решить вопрос с санитарным содержанием.
«ООО «Агроторг» (сеть магазинов «Пятерочка») дважды привлечено к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства», — добавили в мэрии Ярославля.