Из-за закрытия Комсомольского моста ярославцы встали в пробки

Выезжать на работу надо раньше
В Ярославле начался ремонт Комсомольского моста через Которосль. Закрыли путепровод для проезда вчера, а уже сегодня утром горожане встали в продолжительные пробки. Об этом они сообщают в местных соцсетях:
"Пробка теперь начинается от больницы Семашко. Чтоб доехать до Толбухинского моста надо простоять как минимум полчаса. Может, прежде чем перекрывать мост, надо было отрегулировать светофор на пересечении Тобухина и Большой Федоровской?"
"Чтобы добраться на работу к 9 нужно выехать в 6 утра?"
Ярославцы из других районов сочувствуют жителям Перекопа.
"Добро пожаловать в мир утренних пробок жителей Заволги и Фрунзенского района!" - пишет Мария.
"Лучше переехать в другой город. В Ярославле как был бардак, так и будет это продолжаться вечно", - добавляет Александр.
Точный срок окончания работ не называется: мэрия сообщала, что ремонт продлится до октября, позже появилась информация министерства транспорта о том, что закрывают мост "до окончания работ".