Голкипер ярославского «Локомотива» рассказал, как отражать броски Овечкина

Ярославские хоккеисты поделились эмоциями от «Матча года» — в поединке принимали участие Даниил Исаев и Максим Шалунов.
Встреча, которая прошла в Москве, завершилась со счетом 15:3. Выиграла команда, составленная из российских звезд Национальной хоккейной лиги. Первый период закончился с результатом 5:3, а одну из шайб в ворота команды Звезд Континентальной хоккейной лиги, которые в этом отрезке защищал голкипер ярославского «Локомотива» Даниил Исаев, забросил экс-защитник «железнодорожников» Владислав Гавриков.
«Крутые впечатления с такими ребятами поиграть. Понять, каково это вообще играть против таких мастеров. Все броски были сложные. Не могу сказать, что какие-то были легкие. Когда на меня поехал Овечкин и бросил, я подумал – хоть бы просто в меня попал. Потому что там среагировать нереально», – поделился эмоциями Даниил Исаев.
Также за команду Звезд КХЛ играл и нападающий ярославцев, автор «золотого» гола в финале Кубка Гагарина Максим Шалунов. На сей раз результативными действиями он не отметился.
«Хороший, большой праздник получился. Я думаю, болельщикам понравилось. Нам счет не очень понравился, конечно. А так все отлично», – сказал Максим Шалунов.
Счет, действительно, получился разгромным. У Даниила Исаева есть объяснение этому факту.
«Может чуть неготовые вышли. Это же благотворительный матч. Никто не хочет травму получить. Всем еще сезон играть и все не в своих оптимальных кондициях. Так что это чисто дружеский матч был», – заявил голкипер, добавил, что уже потихоньку «начал втягивать в подготовку к новому сезону».
Ждет начала чемпионата и Максим Шалунов.
«Уже в ожидании, уже скоро все заново начнется. Времени не так много осталось», – сказал нападающий.
Напомним, предсезонная подготовка начнется 1 августа, а новый регулярный чемпионат КХЛ стартует 5 сентября матчем «Локомотив» – «Трактор».