Ярославский нападающий близок к переходу в «Ак Барс»

По версии некоторых СМИ и телеграм-каналов.
Кажется сага о том, где в новом сезоне будет играть возвращающийся из-за океана нападающий Григорий Денисенко, подходит к концу. Форварда все с большей уверенностью отправляют в Казань. Телеграм-каналы и СМИ сообщают, что сам хоккеист хочет выступать в «Ак Барсе».
Вот только есть одна загвоздка – права на воспитанника ярославской школы хоккея у «Локомотива». Если опираться на информацию инсайдеров, «железнодорожников» не устроили уже два предложения казанцев – просто деньги и игрок+деньги. Впрочем, у «Ак Барса» вряд ли есть в обойме хоккеист, которого они могут отдать за Денисенко, а те, что фигурируют в слухах, ярославцам не подходят.
Не исключено, что сторонам все же удастся договориться. По данным представителей агенства Виннерс, которое ведет дела нападающего в России, завтра, 29 июля, в Ярославле состоится встреча с руководством «Локомотива». На ней, возможно, и удастся найти компромисс. Уверены в положительном исходе переговоров и в Казани.
«По нашим данным, в ближайшее время может решиться ситуация вокруг Георгия Денисенко. 25-летний форвард, который минувший сезон провёл в системе «Вегаса», должен стать новичком «Ак Барса». Источники нашего издания сообщают, что переговоры находятся в финальной стадии и должны закончиться положительно для «Ак Барса», – пишет портал «Спорт-бизнес онлайн».