В разных концах Ярославля горели мусорные контейнеры
Подробности пожаров рассказали в ГУ МЧС России по Ярославской области.
Первым было зафиксировано возгорание на улице Балтийской во Фрунзенском районе Ярославля. В 20:57 поступил сигнал о горевшем контейнере у дома №20 — по этому адресу располагается магазин «Магнит».
Пожар переполошил ярославцев — несколько людей пришло к месту возгорания, запечатлев на видео полыхающий контейнер, который, к слову, горел весьма сильно. Издалека понять, что возгорание, можно сказать, рядовое, явно не так-то просто. В итоге объект потушили очень быстро, уже в 21:09 объявили ликвидацию.
«Мусорка» на улице Чкалова загорелась в 23:40. Её потушили к 23:52, итоги аналогичные — в результате пожара сгорел один контейнер. В обоих случаях площадь повреждений составила 1 квадратный метр. Люди в пожарах не пострадали.