Ярославские хоккеисты отличились в матче двух сборных России
На «Кубке будущего».
Этот международный турнир проходит в Санкт-Петербурге. Вечером 6 ноября на льду друг другу противостояли две сборные России – молодежная и юниорская. В обеих командах есть представители ярославских команд «Локо» и «Локо-76». Поединок российских «молодежек» получился результативным.
Удалось отличиться в нем и ярославцам. В составе молодежной команды (возраст до 20 лет) одну из шайб забросил лидер «Локо» Вадим Дудоров. Также на его счету одна голевая передача. Отметился результативным пасом и еще один нападающий «Локо» Роман Лутцев.
У юниоров отличился форвард ярославской «молодежки» Леонид Сокол. На его счету заброшенная шайба. Матч в итоге закончился победой более старшей сборной России – 6:4. Добавим, что в турнире также принимают участие молодежные сборные Белоруссии и Казахстана.