Прошу подписать петицию для Общественного народного фронта
Уважаемые земляки! Нужна ваша поддержка. Я начала кампанию на сайте change.org (глобальная платформа,где люди со всего мира привлекают внимание к важным для них темам). Через данный сайт путем сбора подписей под петициями можно обратить внимание влиятельных структур,которые могут помочь в разрешении проблем. Моя петиция называется "Неудовлетворительная медицинская "помощь" в окружной больнице,Чукотский АО,г.Анадырь",адресат- Общественный народный фронт. Недавно ОНФ провел форум под названием "За качественную и доступную медицину",что говорит об актуальности проблемы. Кстати,одним из ключевых вопросов,рассмотренных на форуме,был «Детское здравоохранение – актуальные проблемы сохранения здоровья нации». Необходимы подписи,чтобы наглядно продемонстрировать,что людей волнует состояние здравоохранения в округе. Может быть, у вас есть 30 секунд сейчас, чтобы подписать эту петицию?
Вот ссылка на нее: http://www.change.org/p/неудовлетворительная-медицинская-помощь-в-окружной-больнице-чукотский-ао-г-анадырь
Убеждена,что это важно не только для меня. Я тут не мщу медикам,я уважаю настоящих врачей,которые идут в профессию,чтобы помогать людям. У меня есть пример-моя бабушка,заслуженный врач Российской Федерации. И мы с вами имеем право на то,чтобы нас и наших детей лечили такие,настоящие врачи:квалифицированные,преданные профессии и людям. А поскольку больница у нас одна,мы должны,убеждена,влиять на то,чтобы администрация больницы стремилась к повышению качества медуслуг и не чувствовала себя монополистом,которому все позволено. Вот например,в банке,где я работаю,строго следят за качеством услуг и наказывают провинившихся сотрудников весьма ощутимо. А надо мной и моим сыном поглумились в больнице на славу,но у них все хорошо,все так же работают и радуются жизни. Поразительный контраст,правда? Жизнь и здоровье людей никому ничего не стоят. Бабушка рассказывала,что в советское время в нашей больнице каждый случай смерти младенца - это было ЧП,которое разбирали с пристрастием. А в наше время это,похоже,стало нормой. Вы можете меня не понимать,можете считать что я преувеличиваю,или просто обезумела от своего горя. Но объективно,наш регион признан Минздравом неблагополучным по проценту младенческой смертности (я лично слышала это от высокопоставленного чиновника,с которым на прошлой неделе встречалась в Москве). В нашем Правительстве в начале месяца тоже должны были поднять вопрос высокого процента младенческой смерти (я не знаю,провели или нет заседание,но точно знаю что намеревались). А вот что ещё более объективно:в следующий раз,когда поедите проведать своих ушедших близких на кладбище,просто обратите внимание,сколько там детей. Я думаю,этот аргумент сильнее любой статистики. Там правда уже - детский садик... И я увидела закономерность:такое именно в последние годы. В старых рядах я этого не наблюдала в таком количестве. В июне умер мой сын,и я видела еще одну могилу новорожденной девочки. Мне сказалии о третьем младенце,я его не видела. Но не удивлюсь,что и это - правда. Таким образом, три новорожденных за месяц... БЫТЬ МОЖЕТ,УЖЕ ДОСТАТОЧНО..?