6 апреля в Артеме состоится День открытых дверей в рамках проведения «Всемирного дня здоровья»

6 апреля с 12.00 до 16.00 часов на спортивных объектах Артемовского городского округа (физкультурно-оздоровительный комплекс, ледовая арена, плавательный бассейн) состоится День открытых дверей в рамках проведения «Всемирного дня здоровья».
Приглашаются жители и гости города Артем всех возрастов, сообщает Администрация АГО.
Вы сможете:
· посетить мастер-классы от лучших тренеров по всем представленным в нашем округе видам спорта!
· записать детей на секцию (будут представлены все спортивные школы округа)!
· получить информацию о занятиях видами спорта на территории в зависимости от возраста вашего ребенка!
· бесплатно дегустировать продукцию компаний «Полесье», «Сангурай» и получить консультацию по здоровому питанию!
· бесплатно получить консультацию у опытного фармацевта сети аптек «Любимая аптека» по вопросам профилактики, оздоровления, красоты, диет и питания, психологии и развития. Также о пищевых добавках, правильном и здоровом питании, различных препаратах для похудения!
· посетить выставку «Все виды ортопедических изделий для активной жизни и спорта»!
· пройти бесплатную диагностику стоп на современном оборудовании из Германии в компании «Ортомед» и сделать заказ индивидуальных стелек (за плату)!
· купить спортивную одежду и обувь!
· получить консультацию специалиста Артемовского центра медицинской профилактики!
Внимание! С 12.00 до 13.45 объявлен свободный вход на ледовую арену (два разовых сеанса), коньки принесите с собой! С 14.00 до 16.00 можно пройти с экскурсией по зданию плавательного бассейна, посетить занятие по водному поло в качестве зрителя и получить информацию о развитии неводных видов спорта в здании.