Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Азнакаево

Новости Азнакаево — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Азнакаево?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Азнакаево

Доброе утро Азнакаево!

Сегодня в 19:00 состоится Концерт Данира Сабирова. Отличный юмор и веселый вечер обеспечены! Не пропустите! Желаем всем удачного рабочего дня!

Осторожно:грипп!

Грипп – острая респираторная (дыхательная) вирусная инфекция, имеющая склонность к эпидемии. Кроме того, грипп сопровождается более выраженными клиническими проявлениями, при нем выше риск осложнений. ОРВИ – самое распространенное заболевание. В России ежегодно им заболевает 27-40 миллионов человек. Вирусы выделяются из организма больного с каплями слюны и мокроты при дыхании, разговоре, плаче, кашле, чихании. Наиболее высока …

Из-за тумана одновременно столкнулись 30 автомобилей

В Ростовской области на новой объездной автодороге «Ростов-Азов» столкнулись 30 автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба областного управления МВД. — На 11-м километре новой автодороги Ростов — Азов из-за тумана одновременно произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. В результате механические повреждения получили почти 30 автомобилей, — сообщил «РГ» дежурный офицер пресс-службы. По предварительным данным, семь человек обратились за …

Штраф за мобильник может грозить и пешеходу

Как говорится, что ни день – то новость: депутаты готовят законопроект о привлечении к штрафу пешеходов, которые разговаривают по телефону во время перехода дороги. При этом размер штрафа немаленький – от 500 до 800 рублей. «Использование пешеходами мобильных телефонов на «зебре» снижает внимание и ухудшает координацию, что становится причиной смертельных ДТП», — считают депутаты. Также …

20 жителей Азнакаево получили работу на ярмарке вакансий

На ярмарке вакансий 20 жителей Азнакаево получили направления на работу, сообщается на сайте центра занятости. Накануне представители 25-и предприятий района встретились с соискателями. Безработным азнакаевцам предложили около 200 рабочих мест. Специалисты центра проконсультировали посетителей, рассказали об актуальных профессиях на рынке труда района, для желающих провели тестирование на профориентацию. Всего ярмарку посетили более 200 человек. Из …

В Азнакаево в 7 ДТП из-за гололедицы в начале октября пострадали 11 человек

Перемена погоды отражается и на сводках службы скорой помощи. В 7 ДТП из-за гололедицы в начале октября пострадали 11 человек. В центральную больницу доставлены 5 человек с переломами рук и ног. Работники неотложки также отмечают увеличение случаев заболевания простудой. За 15 дней совершено 35 выездов по этой причине. В специальные центры города Альметьевска доставлены 6 …

Азнакаевские учащиеся – за здоровый образ жизни

Хотя современную молодежь часто ругают за легкомысленное отношение к жизни, за пристрастие к пьянству и наркомании, среди них немало борцов за здоровый образ жизни. Участники проекта «Самостоятельные дети» часто проводят лекции, посвященные этой теме. На этой неделе они собрали подписи в поддержку идеи провести хотя бы день без алкоголя, табака, наркотиков. – Люди нас поддерживают …

Молодожены могут забронировать дату бракосочетания на 2016 год

Молодожены могут выбрать и забронировать понравившиеся им время и день регистрации брака в отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан. Для того чтобы забронировать дату, необходимо зайти на Портал государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан в раздел «Услуги ЗАГС» и подать онлайн-заявление: выбрать место, время и дату регистрации, оплатить госпошлину и записаться на …

Работающих пенсионеров лишат индексации пенсий

Глава думского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина рассказала, что индексация выплат работающим пенсионерам производится не будет, сообщает Интерфакс. «Вопреки идеям Минфина, пенсию сохранят всем работающим пенсионерам, но во время работы не будут индексировать. Оставил работу — снова индексация», — отметила она. Ранее стало известно, что глава российского правительства Дмитрий Медведев предложил …

КАК ОСПОРИТЬ ШТРАФЫ С КАМЕР ГИБДД

Автолюбителей со всей России всколыхнуло сообщение о том, что жителю Казани в суде удалось опротестовать штраф, выписанный с камеры фотовидеофиксации. Правда, тут же нашлись противники, утверждающие, что не все так просто и оспорить наказание практически невозможно. Портал sntat.ru решили разобраться во всех ГОСТах. В Татарстане распространено два вида камер, фиксирующих превышение скорости. Это «Автодория» и «КРИС-П» («П» — …

Азнакаево

«Когда постишься, время пролетает быстро»: хазрат о том, как правильно держать уразу

Ria.city


Новости Татарстана


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Азнакаево и Татарстане

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Азнакаево) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Азнакаево и других городах Татарстана, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Азнакаево, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Азнакаево сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Азнакаево

Aznclub.ru

Сайт города Азнакаева (АЗНклуб) Татарстан, г. Азнакаево

Aznakay.ru

Сайт города Азнакаево (Россия, Татарстан, г. Азнакаево)

Aznclub.ru

Сайт города Азнакаева (АЗНклуб) Татарстан, г. Азнакаево

Aznakayevo.tatar.ru

Официальный сайт Азнакаево

Aznakayevo.tatar.ru

Официальный сайт Азнакаево

Проект "Today" (Новости Азнакаево) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Азнакаево и Татарстане. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Татарстане


Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Здоровье в Татарстане


Музыкальные новости
Певец

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей


Новости часа в Азнакаево и Татарстане

Топ-10 новостей в Азнакаево (Татарстан) за сегодня на этот час:

Президент Татарстана Рустам Минниханов

Общество, политика, культура, бизнес

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Банда четырех" против демократии

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Азнакаево на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: