Новости Ростова-на-Дону
Мы в Telegram
Добавить новость

Сегодня в Азове

Новости Азова — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Азове?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Азова

К празднику пасхальные подарки получат осужденные Ростовской области

В этом году пасхальные подарки планируют вручить 8 000 осужденным, которые находятся в местах лишения свободы в Ростовской области. Еще в начале апреля 2015 года в епархиальном реабилитационном центре для граждан, которые освободились из мест заключения, начали формировать пасхальные подарки для осужденных, которые на данный момент находятся в исправительных колониях и следственных изоляторах городов Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Таганрога, Азова, Батайска и…

Финансирование строительства Ростовского универсального порта возобновят в 2016г.

Строительство Ростовского универсального порта ведется консорциумом частных инвесторов при поддержке Министерства транспорта РФ и правительства региона. Как подтвердили «РБК-ЮГ» в пресс-службе транспортной группы «Азово-Донское пароходство», федеральное финансирование строительства перенесено на 2016г. При этом проектно-сметная документация федеральных объектов первого этапа проекта должна быть скорректирована с учетом текущих потребностей консорциума.

Только 15 ПВР для беженцев осталось в Ростовской области

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 8 апр — РИА Новости, Юлия Насулина. Число пунктов временного размещения, открытых в Ростовской области для беженцев с юго-востока Украины продолжает сокращаться; на сегодняшний день работать остаются только 15…

Число пунктов временного размещения беженцев на Дону сократилось до 15

... пунктов временного размещения украинских беженцев в Ростовской области сократилось за неделю с 20 до 15. По информации областных властей, на данный момент пункты временного размещения работают Азове, Батайске, Гуково, Таганроге, а также...

В Азове водитель сбил 10-летнего пешехода

В городе Азове произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего пешехода. По информации Госавтоинспекции Ростовской области, на улице Красногоровской, седьмого апреля в 15.40, водитель (36 лет) на автомобиле«Джили Эмгранд» совершил наезд на 10-летнего пешехода. Уточняется, что школьник переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на зелёный свет. Несовершеннолетний пострадавший с полученными травмами госпитализирован в медицинское учреждение.

Три военных памятника отремонтируют ко Дню Победы в Азове

Азов. 8 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ — В Азове (Ростовская область) к празднованию 70-летния Победы отремонтируют военные памятники и мемориалы. «Ко Дню Победы в порядок приведут обелиск в сквере „Восток“, мемориальную доску по улице Красногоровской и памятник летчикам на пересечении Московской/Осипенко», — сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в среду в пресс-службе администрации Азова.

Офис Почетного консула Монако откроют в Ростове

Офис Почетного консула Княжества Монако решено открыть в донской столице. По информации областных властей, о планируемом открытии офиса стало известно на состоявшейся 7 апреля встрече первого замгубернатора Ростовской области Игоря…

Правда, что вместо игорной зоны на Дону немцы построят ветропарк?

..., западнее села Порт-Катон. «Ветровыми возможностями побережья заинтересовались немецкие инвесторы, — сообщили в Агентстве инвестиционного развития Ростовской области. — Инвестиционное соглашение о строительстве ветропарка было подписано губернатором области Василием Голубевым и генеральным директором...

Вокальный ансамбль из Богучара занял второе место на межрегиональном конкурсе

Народный вокальный ансамбль «Русский стиль» Богучарского районного Дома культуры занял второе место на межрегиональном конкурсе «Злата поляна юга России». Он прошел в воскресенье, 29 марта, в городе Азов Ростовской области. Богучарский коллектив, состоящий из пяти мужчин, исполнил песню на слова и музыку местных жителей — Николая Николюкина и Юрия Горналева — «Верим в Россию». — Это наша первая серьезная победа…

Азов

В отношении главного архитектора Азова завели уголовное дело

Ria.city


Новости Ростовской области


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Азове и Ростовской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Азове) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Азове и других городах Ростовской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Азова, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Азова сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Азова

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Азова) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Азове и Ростовской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Ростовской области


Новости тенниса


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Здоровье в Ростовской области


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице


Новости часа в Азове и Ростовской области

Топ-10 новостей в Азове (Ростовская область) за сегодня на этот час:

Губернатор Ростовской области Василий Голубев

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Азов на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: