В Баку трагично погибли две женщины
В Баку произошло два несчастных случая. Об этомDay.Azсообщили в Главном управлении полиции города Баку. Согласно информации, жительница Бинагадинского района Пяри Агаева и жительница Ясамальского района Земфира Бабаева отравились угарным газом. В результате инцидента обе женщины погибли. В настоящее время по данному факту проводится расследование.