Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

«Белогорье» проиграло «Динамо» в третьем матче

Белгородские волейболисты уступили москвичам в четырёх партиях. Третий матч полуфинальной серии российской волейбольной Суперлиги между «Белогорьем» и «Динамо» прошёл 15 апреля в Москве. Перед ним команды обменялись двумя победами со счётом 3:2. Серия идёт до трёх побед.В этом матче у «Белогорья» не смог играть связующий Роман Порошин, вместо него вышел 19-летний Евгений Жогов.Первый сет остался за хозяевами площадки. Они с первых подач стали лидировать, гости смогли отыграться с 8:11 до 12:12. «Сине-белые» снова ушли вперёд, но «львы» опять сравняли – 18:18. После ошибки Дениса Богдана «Белогорье» повело 19:18, поддержка своего фан-сектора помогла «львам» отыграться с 21:23 – 23:23. Затем Артём Александров подал за пределы площадки, а блок динамовцев накрыл атаку Павла Тетюхина – 25:23. Во втором сете белгородцы повели 3:0, москвичи сравняли счёт. Гости к середине партии снова оторвались на 3 очка – 14:11, а затем позволили динамовцам сравнять цифры на табло – 17:17 после скидки Цветана Соколова. Дальше «Динамо» вышло вперёд и уверенно закрепило преимущество – 25:20 благодаря скидке Павла Панкова.В третьей партии «львы» в начале сделали 6:2, потом 10:6, а эйс Мохаммеда Аль Хачдади привёл к 19:13 в пользу «Белогорья». Сергей Червяков атакой из центра установил 20:13. После подачи Соколова счёт стал 24:18, а завершил сет мощный удар Георгия Заболотникова – 25:21.Четвёртая партия для «Белогорья» началась неудачно – 1:5. До 5 очков отрыв «Динамо» увеличил Соколов – 11:6. «Львы» порой сокращали отставание, но к середине проигрывали уже 8:14, затем снова блеснул Соколов – 10:17. В итоге москвичи вышли на пять матчболов, победный блокаутом набрал Богдан – 25:20 и 3:1. Больше всех очков в игре набрал экс-белгородец Антон Сёмышев – 20 (2 эйса+2 блока), у Сколова 17 (2+3) баллов. По 12 очков на счету динамовца Ильи Власова (1+2) и Тетюхина (1+2). Больше никто из белгородцев не набрал больше 10 очков, выделяется Заболотников, сделавший 4 блока.Главный тренер «Белогорья» Александр Волков на послематчевой пресс-конференции не назвал результат критическим:«Ребята старались, боролись, все поиграли. Это очень хороший опыт – поиграть в полуфинале против одной из сильнейших команд Суперлиги. Плюс потеря связующего, с этим связующим не особо сыграны. Ещё не знаю, сыграет ли Порошин в среду, мы следим за его здоровьем».. Главный тренер «Динамо» Константин Брянский посетовал, что его команда упустила третью партию:«Мы были постабильнее в трёх партиях, не обязательно было проигрывать третью. Мы в ней сбавили, а соперник начал рисковать и многое стало получаться. Двигаемся дальше, это забег на истощение для обеих команд, готовимся к следующему матчу».. По мнению доигровщика «Динамо» Дениса Богдана, матч завершился в четырёх партиях из‑за травмы основного связующего «Белогорья»:«Сказалась травма Ромы Порошина, он всё‑таки мозг команды, они весь сезон с ним провели. Здоровья ему. Мы должны были быть готовы к новому связующему и проявили себя».. Четвёртый матч может стать решающим в противостоянии команд. Игра пройдёт 17 апреля в Москве.Один финалист уже известен – это «Зенит-Казань», который в трёх матчах обыграл новоуренгойский «Факел».Александр Куликов.

Белгород

Тамбовчане разрушают Татарский вал

Новости Белгорода

Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Белгороде и Белгородской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Белгороде) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Белгороде и других городах Белгородской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.

Если Вы хотите добавить сайт с новостями Белгорода, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.

Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Белгорода сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!