Белгородская больница: новый скандал, но уже в канун Старого Нового года
В «прославившейся» городской больнице Белгорода произошел новый инцидент: сегодня, 12 января, один из пациентов урологического отделения выпрыгнул из окна, в результате чего получил множественные травмы и скончался.