В Белорецке завершились Всероссийские детско-юношеские соревнования «Приз Р. Шайхлисламова»
В Белорецке на восстановленном ГЛК «Мраткино» завершились первые после длительного перерыва Всероссийские детско-юношеские соревнования «На приз Р. Шайхлисламова», которыми открылся официальный сезон в детско-юношеском горнолыжном спорте. Одновременно были подведены и итоги командных соревнований, в которых победу одержала сборная Москвы, набравшая 1364 очка. Вторыми стали юные горнолыжники Камчатки — 916 очков, третьими — петербуржцы — 549 баллов.