Погибшие женщины работали разносчицами пенсий
Правоохранители установили, что погибшие сегодня женщины работали разносчицами пенсий. Они трудились в Фонде по работе с населением. Первой погибшей было 46 лет, второй – 37.
Напомним, убийство произошло сегодня утром на улице Гагарина. Вторая женщина была жива, хоть и тоже получила ножевые ранения. Ее госпитализировали. Врачи несколько часов боролись за жизнь пациентки, однако она скончалась.
Пока правоохранители не сообщают, были ли похищены у разносчиц деньги. Вероятно, убийство совершили из корыстных побуждений.
Отметим, женщины успели брызнуть подозреваемому в лицо из газового баллончика. У него возможно слезоотделение и покраснение лица в области глаз. Мужчина был одет в тёмную кожаную куртку в шапке-ушанке с длинным ворсом, уши в момент нападения были опущены.
Всех очевидцев происшествия, а также лиц, что-либо знающих о подозреваемом, просят обращаться по телефонам: 49-54-99, 49-54-02, телефон доверия 49-54-39. Телефон доверия ГУ МВД России по Иркутской области: 8 (3952) 21-66-88. За информация, которая поможет раскрыть преступление, объявлено вознаграждение.
В галерее – фото с места событий.