Сторонник братского мэра Серебренникова назвал депутатов Думы "яйца-глист"
Сегодня в сети интернет появлюсь, сообщение от сторонника братского мэра Сергея Серебренникова, который назвал депутатов местной думы - «яйца глист», "глисты".
Помнится, после ареста Серова я поддерживал назначение мэра из числа депутатов. Братску нужна была передышка от скандалов, хотя бы на пару лет. Правда, тех, кто кричал "позор джунглям" было много. Тогда мэром запросто могла стать Рычкова.
Но время идет, общество развивается и братчане выбрали мэра. Однако, в думе время от времени обнаруживаются яйца глист. Как они там появляются многим, наверное, известно. А для борьбы с глистами нужна профилактика.
Так что, несмотря на то, что крикуны с изувеченной плоскостью головы, продолжают кричать "позор джунглям", Братск, думаю, их переживет, - Артур Дан, модератор интернет площадки.
К сожалению, Артур Дан (на фото), не рискнул сообщить фамилии депутатов, которых он назвал паразитами, ведь в этом случае ему грозят судебные иски. Но очевидно, что это депутаты от оппозиционных партий.
Автору публикации – бывший журналист, а ныне модератор интернет площадки «Братская история» Артур Дан. Он выступает ярым сторонником мэра Братска Сергея Серебренникова и председателя Думы Ларисы Павловой. На своей площадке он публикует сообщения анонимных авторов с критикой депутатов и братчан не разделяющих позицию мэра Серебренникова. Судя по лексике, которую использует автор данного высказывания, вероятнее всего, подобной лексикой оперирует и высшее руководство Братска, когда речь идет о людях, высказывающих отличное от их мнение.
"Братская история" - официальный информационный партнёр мэрии
Отметим, что Дан, не является жителем города Братска, однако поддерживает постоянную связь с нашим городом через депутата Андрея Чернышева, который, по информации «Города» финансирует интернет-площадку.