Россияне пытались ввезти в Беларусь наркотики в пачке кофе
На автодорожном пункте пропуска «Брест» была пресечена попытка провоза наркотиков через границу. Об этом сегодня, 25 августа, пишет «Брестская газета» со ссылкой на офицера пресс-службы Брестской Краснознаменной пограничной группы. По словам Екатерины Павловой, ехавшие с территории Польши на машине марки «Фольксваген» четверо россиян для прохождения таможенного оформления выбрали зеленый коридор. Пограничники остановили их автомобиль для детального досмотра.