Пьяный водитель-наркоман устроил гонки с ГАИ под Брестом
Водитель Peugeot под воздействием алкоголя и наркотиков врезался в фуру, пытаясь уйти от погони ГАИ. Сотрудники ДПС дежурили вчера вечером в пригороде Бреста — деревне Тельмы — на одном из перекрестков. Инспекторы заметили двигавшийся Peugeot, пишет onliner.by. «Водителю подали жезлом сигнал об остановке, однако автомобилист его проигнорировал — только увеличил скорость, выехал на M1 и направился в сторону облцентра…