Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Бурыни

Новости Бурыни — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 28 апреля 2024 года
Не в Бурыни?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Бурыни

В Сумской области 2,5 тысячи абонентов остались без связи

Сотрудники ГСЧС Сумской области спасли линии связи компании «Укртелеком», потушив пожар в кабельном колодце. 27 октября в 20:00 в городе Бурынь по ул. Первомайской произошло возгорание кабелей, о котором сразу же сообщили в пожарную службу сумской области. Спасатели сразу же выехали по указанному адресу, передает пресс-служба ГСЧС Украины.

100-метровый флаг Украины достиг Бурыни и направляется в Путивль

На Сумщине продолжается акция «Объединяемся под знаменем мира». В ее рамках по городам области путешествует 100-метровый флаг Украины. Его принесли в Бурынь, откуда он направится в Путивль. Флаг длинной в 100 метров был торжественно развернут в центре Бурыни 5 августа. Жители районного центра начали собираться, готовясь к мероприятию, еще с утра.

На Сумщине новому председателю РГА устроили горячий прием со скандалом и толкотней

Скандалом и толкотней завершилось представление нового председателя районной госадминистрации на Сумщине. Около сотни недовольных людей собрались под стенами админздания в городке Бурынь и устроили горячий прием и новому главе района, и руководителю области, который приехал того представлять, — говорится в сюжете ТСН.19:30. В осаде фермеров и предпринимателей оказался глава Сумской области.

Нежинском театра присвоили статус академического

Нежинский украинский драматический театр имени М. Коцюбинского получил статус академического. Статус был присвоен приказом Министерства культуры Украины от 31.10.2013 № 1083 к 80-летию театра. Юбилей заведения состоялся 1 ноября, где и было объявлено о министерском подарке. Напомним, Нежинский украинский драматический театр имени Михаила Коцюбинского (в то время Первый рабоче — колхозный театр Черниговской области в городе Бурынь (ныне Сумская обл.)…

Открытый городской чемпионат по боксу в Сумах

Соревнование состоялось на базе ДЮСШ «Фрунзенец», в нем приняли участие 82 участника из разных уголков Сумщины, а также из Харьковской и Полтавской областей.26—27 октября в Сумах прошел настоящий праздник спорта — открытый городской чемпионат по боксу. 82 участника в весовых категориях от 27 до 81 кг приехали на соревнования из Глухова, Путивля, Бурыни, Тростянца, Ромен, Балаклеи Харьковской области и Гадяча…

Бурынь зажигает новые звезды

В Бурыни прошел Х районный фестиваль-конкурс «Слобожанские звездочки», в котором свои таланты продемонстрировали одаренные дети района. Мероприятие прошло на базе дошкольного учебного заведения № 2, а главной целью конкурса стало выявление юных талантов. Фестиваль-конкурс «Слобожанские звездочки» стал для многих его участников творческим дебютом. Им пришлось впервые выйти на сцену и продемонстрировать, чему они научились в стенах дошкольного учебного заведения.

Владимир Криштоп обсудил проблемные вопросы с жителями Бурыни

На днях депутат областного совета, глава Сумской дирекции УГППС «Укрпочта» Владимир Криштоп осуществил очередную поездку в Бурынь, где встретился с жителями закрепленного за ним округа. На приеме присутствовали глава районного совета Григорий Никитченко, заместитель городского главы Михаил Жорнокуй, редактор районной газеты «Родной край» Людмила Мазнова, депутат райсовета Раиса Белоус, а также инициативная группа местных жителей.

На Сумщине дети ежедневно совершают марш-броски из-за отсутствия маршруток

Пенсионеры не могут попасть в больницу, детишки не доезжают до детсада, а старшие дети ежедневно преодолевают по пять километров пешком из-за отсутствия маршруток, — говорится в сюжете ТСН. В Бурыне пенсионеры хоть и не вип-персоны, но ездят только на такси. Поездка стоит 50 гривен в оба конца. Старшие люди сетуют на то, что пенсия идет на такси.

В Бурыни сын убил своего отца молотком

В Бурыни было совершено жестокое убийство. Мужчина до смерти забил молотком собственного отца. Сыну просто не понравились порицания отца. К сотрудникам правоохранительных органов обратилась жительница города Бурынь. Женщина рассказала, что ее соседа жестоко убили. Убийца — сын погибшего. Сотрудники правоохранительных органов немедленно выехали на место. В летней кухне на полу в луже крови лежало тело убитого мужчины.

Киев

Казахстанское предприятие обвинили в продаже ВСУ списанной авиатехники

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Бурыни и Сумской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Бурыни) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Бурыни и других городах Сумской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Бурыни, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Бурыни сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Бурыни

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Бурыни) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Бурыни и Сумской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Новости часа в Бурыни и Сумской области

Топ-10 новостей в Бурыни (Сумская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Добегался. 8-летний ребёнок врезался в машину

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: