Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Чечерске

Новости Чечерска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Чечерске?

Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Чечерска

На Нювчимском шоссе автомашина Audi Q7 вылетела в кювет

В Сыктывдинском районе автомашина Audi Q7 вылетела в кювет. Как рассказали «Комиинформу» в районном ОГИБДД, авария произошла сегодня около полудня на автодороге Сыктывкар-Нювчим. Audi двигалась со стороны города.

О происшествиях и авариях на дорогах

Смертельная авария произошла накануне в Чечерском районе. Драматические события разыгрались на трассе граница России — Витебск — Гомель — граница Украины. По предварительной версии, 52-летнему водителю МАЗа в какой-то момент стало плохо. В итоге неуправляемый автомобиль на скорости выехал на встречную полосу, затем съехал в левый кювет и врезался в дерево. Водитель погиб.

В новогодние праздники прошел турнир «Золотая шайба» на кубок префекта ЮЗАО

С 3 января по 10 января 2015 года в ледовых дворцах спорта «Созвездие» по адресу ул. Голубинская, дом 28, корпус 3 и «Метеор», Чечерский пр-д, дом 23 прошёл праздник детского хоккея. Клуб «Золотая шайба», основанный легендарным тренером Анатолием Тарасовым, продолжает славные традиции приобщения ребят к здоровому образу жизни и воспитания настоящего мужского характера. 3 января в «Созвездии» состоялась первая игра…

О буднях наших спасателей

Непотушенная сигарета не только уничтожила дом, но и погубила жизнь человека в Чечерском районе. О пожаре спасателям сообщили в 3 часа ночи. К этому моменту жилище уже полыхало открытым пламенем. Сотрудники МЧС шаг за шагом, насколько это было возможно, пробирались сквозь огонь, чтобы спасти хозяина. 40-летнего мужчину отыскали на кровати в комнате, но помочь ему уже было нельзя.

Мама убитой Наташи Емельянчиковой: «Этого подонка расстреляли. Теперь его мать поймет, как больно терять ребенка»

Ирина Емельянчикова с портретом дочери, зверски убитой Груновым «Убыл по приговору» Напомним, в Гомеле в ночь с 19 на 20 сентября 2012 года во дворе своего дома по улице Чечерской…

Более 100 килограммов марихуаны изъято в Чечерском районе

Наркотик был спрятан в доме пожилой женщины, но владельцем партии оказался ее сын 53-х лет. Крупного дилера и его подельника задержали с поличным в Минске. Сначала правоохранители вышли на 26-летнего молодого человека. При себе у него оказалось 400 граммов марихуаны. Примерно такое же количество наркотика нашли чуть позже и в машине поставщика.

Дрибин, Брагин и Чечерск обставили Минск по рождаемости

«У нас Гомельская область второй год в лидерах по рождаемости», — неожиданно говорят Еврорадио в Белстате. И действительно, у Минска коэффициент рождаемости на 1000 человек — только 12! А городской поселок в Гомельской области Дрибин — первый по стране уже два года подряд. Коэффициент рождаемости здесь 20,7 на 1000 жителей!

В выходные дни ГАИ Беларуси будет работать в усиленном режиме

Экипажи специального подразделения ДПС «Стрела» МВД направлены на отработки дорог Рогачевского, Чечерского, Светлогорского, Каменецкого, Кобринского и Дрогичинского районов. Особое внимание инспекторы уделят профилактике и пресечению нарушений ПДД пешими участниками дорожного движения, а также выявлению водителей, пренебрегающих требованиями скоростных режимов, правилами маневрирования, обгона, перевозки пассажиров, а также севших за руль в состоянии опьянения.

Тема свободного ценообразования на молочное сырье обсуждалась во время поездки Президента в Чечерский район

Несколько дней спустя уже в Белыничах было принято решение. Александр Лукашенко распорядился провести эксперимент в Могилевской области. Пусть производители молока и переработчики сами договариваются об условиях сотрудничества. На новых условиях работа строится уже более недели. Что изменилось во взаимоотношениях субъектов хозяйствования? Новая форма подразумевает отнюдь не примитивный торг, кто больше заплатит, того и сырье.

Физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном построят в Бутове

... Москомстройинвеста. Оба ФОКа будут оснащены бассейнами. Один из объектов разместится в Южном Бутове по адресу Чечерский проезд, владение 22. Площадь земельного участка, предложенного под застройку, составляет 0,41 га, площадь самого...

Чечерск

В Чечерском районе за сутки паводковыми водами подтоплены два участка дорог

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Чечерске и Гомельской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Чечерске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Чечерске и других городах Гомельской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Чечерска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Чечерска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Чечерска

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Чечерска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Чечерске и Гомельской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Новости часа в Чечерске и Гомельской области

Топ-10 новостей в Чечерске (Гомельская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Петербурге в первый день навигации открылись 12 водных маршрутов

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: