Мы в Telegram
Добавить новость
 
Сегодня в Черкесске

Новости Черкесска — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 27 апреля 2024 года
Не в Черкесске?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Черкесский драмтеатр представит комедийный спектакль «Сандро» на  черкесском языке

Черкесский драмтеатр представит комедийный спектакль «Сандро» на  черкесском языке

27 МАРТА. ЧЕРКЕССК. Спектакль покажут в Черкесске, 1 апреля, в 16:00 на базе Колледжа культуры и искусств имени Даурова.

Черкесский драматический театр имени М.О. Акова представит комедийный спектакль «Сандро» на черкесском языке. 

Спектакль «Сандро»  по мотивам рассказов Фазиля Искандера, в сценической адаптации драматурга Зураба Бемурзова, в постановке режиссера-постановщика Андзора Емкужева – это описание жизни молодых людей в советское время, когда законы гор и внутренний негласный кодекс народа или рода были порой главнее советских законов.

Фазиль Искандер прямо пишет, что «начинал писать «Сандро из Чегема» как шуточную вещь, слегка пародирующую плутовской роман.

«Сама по себе сюжетная схема данного произведения – похождения молодого повесы Сандро, который находит выход из любой, самой фатальной ситуации. Приключенческий сюжет спектакля сопровождается народными песнями и живым исполнением инструментальной музыки на национальной гармошке», – заявил драматург, Заслуженный журналист Карачаево-Черкесии Зураб Бемурзов.

Напомним, спектакль покажут в Черкесске, 1 апреля, в 16:00 на базе Колледжа культуры и искусств имени А.Даурова.
Черкесск

Глава Кисловодска: «Основная часть жителей обеспечена водой»

Ria.city


Новости Черкесска


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Черкесске и Карачаево-Черкесии

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Черкесске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Черкесске и других городах Карачаево-Черкесии, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Черкесска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Черкесска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Черкесска

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

0.est09.ru

Справочная г. Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, Черкесск)

Cherkessk.biz

Информационный сайт города Черкесска (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск

0.est09.ru

Бесплатный каталог организаций в г. Черкесске (Россия, Карачаево-Черкесия, г. Черкесск)

Cherkessk09.ru

Официальный сайт Черкесска

Проект "Today" (Новости Черкесска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Черкесске и Карачаево-Черкесии. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Карачаево-Черкесии


Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Здоровье в Карачаево-Черкесии


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России


Новости часа в Черкесске и Карачаево-Черкесии

Топ-10 новостей в Черкесске (Карачаево-Черкесия) за сегодня на этот час:

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Утро у монастыря...

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Черкесск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: