Мы в Telegram
Добавить новость

16 апреля 2024 года в Чите

Новости Читы — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Самый популярный сайт в Чите за 16.04.2024

Просмотров: 4

123ru.net

Чита - все новости города на этот час (подробная карта Читы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Чите с ежеминутным обновлением)

Таблоид новостей (каждую минуту - обновление)

Дайджест новостей по Чите за 16.04.2024

Житель Читы направлен для реального отбывания лишения свободы в связи со злостным уклонением от контроля уголовно-исполнительной инспекции

Черновский районный суд г. Чита рассмотрел представление уголовно-исполнительной инспекции об отмене условного осуждения.

В Сретенске суд вынес приговор по уголовному делу о даче взятки представителю власти

Сретенский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя г. Нижневартовска. Он обвиняется по ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу лично, в значительном размере, за совершение заведомо незаконных действий).

Читинцам предложили встретить рассвет 9 Мая на Сухотино

Рассвет в День Победы предложили встретить всем желающих на скалах в этно-археопарке «Сухотино». Об этом сообщается на сайте Культура75.РФ. — Мы считаем, что Победа должна приходить с рассвета. Впервые в этом году мы организовываем поход „Рассвет Победы». Приглашаем абсолютно всех встретить начало 9 Мая на Сухотино. Пусть этот день оставит след в сердцах людей. Думаю, это станет традицией, и 80-летие Победы мы тоже встретим вместе с рассветом, — приведены на сайте слова министра культуры края Ирины Левкович. Читать дальше...

Россиянин, который привёз в Забайкалье иностранцев, заплатит штраф за взятку

Сретенский районный суд вынес приговор жителю города Нижневартовска, который дал взятку силовику, чтобы иностранцы, с которыми он приехал в Забайкалье, не понесли ответственность за нарушение правил миграционного учёта. Об этом 16 апреля сообщается в telegram-канале прокуратуры Забайкальского края. Обвиняемый с тремя иностранцами прибыли из Москвы на станцию Куэнга Сретенского района, но не уведомили об этом, как положено, компетентные органы. Когда этот факт вскрылся, мужчина, чтобы иностранные... Читать дальше...

Чита

Кондитер из Забайкалья привезла золотую медаль с конкурса в Марокко

Ria.city
«Живые» новости

Rss.plus


Новости Читы


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Чите и Забайкальском крае

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Чите) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Чите и других городах Забайкальского края, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Читы, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Читы сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Читы

Chita.nashkray.net

Информационный портал г. Чита (Забайкальский край, г. Чита)

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Chitapage.ru

Городской информационно-справочный портал «Страницы Читы» (Россия, Забайкальский край...

Admin.chita.ru

Официальный сайт Читы

Chita.ru

Читинский Городской Портал (новости Читы и Забайкалья, погода, кино, объявления,...

Проект "Today" (Новости Читы) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Чите и Забайкальском крае. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Забайкальском крае


Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Здоровье в Забайкальском крае


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы


Новости часа в Чите и Забайкальском крае

Топ-10 новостей в Чите (Забайкальский край) за сегодня на этот час:

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов

Общество, политика, культура, бизнес

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Чита на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: