Мы в Telegram
Добавить новость
 

Сегодня в Долинской

Новости Долинской — календарь событий, фактов, происшествий за день

Сегодня 29 апреля 2024 года
Не в Долинской?
Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Последние новости Долинской

Киев может досрочно прекратить контракт на импорт электроэнергии из РФ

... жители разных районов несколько дней перекрывали улицы, протестуя против отсутствия горячей воды и отопления. Жители Долинска Кировоградской области заблокировали работу местного горсовета. Читать далее Украина разрешила импорт энергии из России Правительство...

Киев допустил отказ от российского электричества

... жители разных районов несколько дней перекрывали улицы, протестуя против отсутствия горячей воды и отопления. Жители Долинска Кировоградской области заблокировали работу местного горсовета. Читать далее Украина разрешила импорт энергии из России Правительство...

Киевлянам на Рождество отключили отопление

В Рождество сотням жителей Киева пришлось серьезно утепляться, доставая зимние вещи и одеяла. Шестого января в украинской столице отключили горячую воду и отопление в трех десятках жилых домов.

Порошенко уволил 20 глав райадминистраций в пяти регионах Украины

..., в Ивано-Франковской области своих постов лишились главы Снятинской, Рожнятовской, Рогатинской, Надвирнянской, Косовской, Коломийской, Калушской, Долинской, Галицкой и Богородчанской районных администраций.

На Николаевщине построят электрифицированную ветку железной дороги

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины на территории Херсонской, Николаевской и Кировоградской областей должна проходить электрифицированная ветка железной дороги, что позволит передвигаться электропоездам.

Украинцы бунтуют против коммунальщиков

Известно, что жители Украины уже несколько месяцев испытывают проблемы с коммунальными услугами в некоторых домах уже с сентября этого года отсутствует горячая вода и центральное отопление, однако местные власти требуют…

СМИ: на Украине начались бунты из-за коммунальных тарифов

... жители разных районов несколько дней перекрывали улицы, протестуя против отсутствия горячей воды и отопления. Жители Долинска Кировоградской области заблокировали работу местного горсовета. «Тарифы на отопление в городе — одни из самых высоких на...

СМИ: в украинских городах начались бунты из-за высоких коммунальных тарифов

Протесты из-за высоких коммунальных тарифов начались в ряде регионов Украины, передают Вести.ua. Так, в Киеве жители разных районов несколько дней перекрывали улицы, протестуя против отсутствия горячей воды и отопления. Жители Долинска Кировоградской области заблокировали работу местного горсовета. «Тарифы на отопление в городе — одни из самых высоких на Украине, качество услуги оставляет желать лучшего.

Округ №103 на Кировоградщине делегировал в Раду кандидата от БПП Кузьменко

Ближайший соперник Кузьменко — кандидат от «Народного фронта» Виталий Пикулин — набрал всего 14,10% голосов, а на третьем оказался кандидат от «Батькивщины» Виталий Журавлев с 11,76%. Отметим, границы округа охватывают Долинский, Александрийский, Петровский, Устиновский районы Кировоградской области. Кузьменко Анатолий Иванович родился 29 июля 1950 года в селе Головковка Александрийского района Кировоградской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает…

Задержанных за разбой членов «Правого сектора» отпустили на поруки в Кировоградской области

Девять членов «Правого сектора», задержанных за вооруженное разбойное нападение на нефтеперерабатывающем предприятии в Долинском районе Кировоградской области, отпустили на поруки. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Кировоградской области. Соответствующее решение принял Ленинский районный суд Кировограда. Во время судебного заседания под стенами суда проходил пикет «Правого сектора» в поддержку задержанных.

Киев

Sevenworlds представляет коллекцию, вдохновленную величием Византийской империи

Ria.city


Новости России


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Долинской и Кировоградской области

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Долинской) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Долинской и других городах Кировоградской области, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Долинской, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Долинской сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Долинской

Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Нет сайта
Проект "Today" (Новости Долинской) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Долинской и Кировоградской области. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в России и мире


Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Здоровье в России и мире


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024


Новости часа в Долинской и Кировоградской области

Топ-10 новостей в Долинской (Кировоградская область) за сегодня на этот час:

Губернаторы России

Общество, политика, культура, бизнес

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Коршун

Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: