Мы в Telegram
Добавить новость
 

8 октября 2018 года в Ханты-Мансийске

Новости Ханты-Мансийска — календарь событий, фактов, происшествий за день


Новости сегодня на 29ru.net

Новости от партнёров


Добавь свою новость бесплатно - здесь

Другие новости сегодня

Новости сегодня от Adwile

Новости Ханты-Мансийска за 08.10.2018

Филиал поликлиники в Югре будет принимать пациентов семь дней в неделю

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 окт — РИА Новости. Новый филиал поликлиники в Сургуте (ХМАО-Югра) в качестве эксперимента в течение месяца будет принимать пациентов семь дней в неделю, сообщает региональный департамент общественных и…

Наталья Комарова открыла движение по реконструированному участку трассы «Сургут – Лянтор»

Участие в церемонии открытия реконструированной автодороги «Сургут – Лянтор, км 14 – км 21» приняла губернатор Югры Наталья Комарова в ходе рабочего визита в муниципалитет.

Информация для граждан, столкнувшихся с неправомерными действиями коллекторских агентств

В соответствии с законом О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности, который вступил в силу с 1 января 2017 года, осуществление надзора за деятельностью коллекторов было возложено на Федеральную службу судебных приставов (ФССП). Теперь жалоба в ФССП на коллекторов является наиболее простым и эффективным способом урезонить взыскателей, нарушающих требования закона. Так , если у граждан возникают претензии к работе коллекторских агентств... Читать дальше...

С завтрашнего дня в Сургуте заработает новый филиал поликлиники №1

Фото: А. Андронов Сегодня, 8 октября, губернатор Югры Наталья Комарова поприсутствовала на общественной приемке педиатрического отделения детской поликлиники и терапевтического отделения поликлиники для взрослого насе

«Горячая линия» по ОРВИ и гриппу

Уважаемые когалымчане! До 15 октября продолжает свою работу «горячая линия» Роспотребнадзора по профилактике гриппа и ОРВИ.

Природоохранная прокуратура выявила нарушения законодательства при обращении с отходами

Природоохранная прокуратура в ходе проверки выявила нарушения законодательства при обращении с отходами в деятельности ЗАО «Полигон - ЛТД» на территории Сургутского района.

В Сургуте возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий (видео)

В дежурную часть УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина во дворе дома №5 по улице Лермонтова произвел выстрел в сторону мужчины. Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа полиции. В ходе осмотра места происшествия служебная собака обнаружила два патрона.

В Ноябрьске при пожаре погибли женщина и ребенок

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 окт — РИА Новости. Женщина и ребенок погибли в результате пожара в деревянном жилом строении в поселке НГДУ на территории города Ноябрьск (ЯНАО), сообщили РИА Новости в региональном…

В Сургуте пресечена работа подпольного игрового клуба. Возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Сургут возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, совершенные группой лиц по предварительному сговору, с извлечением дохода в особо крупном размере).

В Югре след обуви выдал электрика, угнавшего машину у пенсионера

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 8 окт — РИА Новости. Сотрудники полиции в Ханты-Мансийском автономном округе по следу обуви установили личность мужчины, угнавшего автомобиль у 87-летнего пенсионера, сообщает в понедельник региональное управление МВД.

В Пыть-Яхе подозреваемого в угоне автомобиля полицейские нашли по следу обуви

В дежурную часть ОМВД России по г. Пыть-Яху с заявлением об угоне автомобиля обратился 87-летний местный житель. Мужчина сообщил, что вечером припарковал «ВАЗ 2107» во дворе многоквартирного дома, а на утро обнаружил его отсутствие.

В НИЖНЕВАРТОВСКОМ РАЙОНЕ ОПРЕДЕЛИЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА «ПЕДАГОГ ГОДА»

В течении 4 конкурсных дней более 40 учителей, педагогов и воспитателей образовательных учреждений района участвовали в традиционном конкурсе профессионального мастерства «Педагог года».

Ещё одна виртуальная выставка создана сотрудниками городского архива

«Где родился — там и пригодился» — так называется новая виртуальная выставка архивных документов, посвященная 75-летию со дня рождения Семенова Владимира Семеновича, заслуженного строителя Российской Федерации, почетного жителя города Ханты-Мансийска.

Криминальная хроника с 5 по 7 октября 2018 года

За прошедшие сутки в Югре зарегистрировано 101 преступление, раскрыто 74, из них: 2 мошенничества, 2 грабежа, 12 краж и 17 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств. Раскрываемость по горячим следам составила 73 %.

В Ханты-Мансийске сносят ещё два аварийных дома

В окружной столице продолжается кампания по сносу аварийных домов. От старых «деревяшек» освобождается не только центральная часть города, но и другие районы. Ещё два таких дома расселены и ликвидированы.

Владимир Семёнов посетил два новых объекта благоустройства в Нефтеюганском районе

Депутат Думы Югры, член фракции «Единая Россия» Владимир Семенов побывал с рабочей поездкой в городском поселении Пойковский Нефтеюганского района Парламентарий принял участие в торжественной церемонии сдачи в эксплуа

В столице Югры чествовали педагогов

В Ханты-Мансийске состоялся торжественный вечер, посвященный Дню учителя. Первый заместитель Главы города Наталья Дунаевская поздравила педагогов с профессиональным праздником от имени Главы Ханты-Мансийска Максима Ряшина: «Ваш профессиональный праздник стал по‑настоящему…

Постреллиз для СОКБ

Представители системы здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры во главе с Алексеем Добровольским 4 октября приняли участие в международной конференции «Современные инженерные системы.

Александр Новьюхов продолжает исполнять наказы избирателей

В конце 2017 года к депутату Думы Югры, члену фракции «Единая Россия» Александру Новьюхову поступило обращение жителей деревни Шапша Ханты-Мансийского района В обращении был поднят вопрос благоустройства детской спорт

Музейные ценности спасены

Во исполнении требований постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме»,

МП "ЖЭК-3" вновь привлечен к ответственности за неисполнение предписания Росприроднадзора о приведении полигона ТБО в п. Кышик в надлежащее состояние

Управлением Росприроднадзора по ХМАО-Югре в мае 2017 года МП ЖЭК-3 выдано предписание в срок до 01 июня 2018 привести в соответствие с требованиями действующего законодательства полигон ТБО в п. Кышик в Ханты-Мансийском районе.

Партийцы Нефтеюганска поддержали социальный проект «Дисконтная карта «Забота»

В Нефтеюганске приступили к выдаче пластиковых карт, позволяющих получить скидки на товары и услуги в магазинах города В рамках социального проекта «Дисконтная карта «Забота» в ближайшие дни скидочную карту получат по

В Нижневартовске руководитель предприятия подозревается в уклонении от уплаты налогов. Следователи СКР принимают меры к возмещению в бюджет страны налоговой задолженности

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре возбуждено уголовное дело в отношении руководителя коммерческой организации по подозрению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере (п «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ). По версии следствия, подозреваемый представил в налоговый орган декларации с заведомо ложными сведениями, в результате уклонился от уплаты налогов на сумму свыше 15 миллионов рублей. Следователи СКР... Читать дальше...

Житель Нефтеюганска перечислил мошенникам более полумиллиона рублей за одобрение по кредиту (видео)

В дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску обратился 53-летний местный житель с сообщением о совершении в отношении него мошеннических действий. Мужчина рассказал, что решил оформить кредит. Для этого заполнил анкету на одном из сайтов, в графе желаемая сумма обозначил 500 тысяч рублей. Через несколько часов ему перезвонил мужчина и, представившись менеджером финансовой организации, сообщил, что кредит одобрен. Изначально ему необходимо было оплатить 25 тысяч рублей за оформление страховки... Читать дальше...

Ханты-Мансийск

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Ria.city


Новости Ханты-Мансийска


Популярные сегодня товары и услуги с доставкой в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

(что, где и как купить сегодня в регионе по интернету)

Проект "Today" (Сегодня в Ханты-Мансийске) на портале today.29ru.net совместно с партнёрским сайтом 29ru.net представляет интернет-витрину популярных товарных интернет-предложений, доступных в Ханты-Мансийске и других городах Ханты-Мансийского автономного округа, востребованных услуг, сервисов, новостных и медиа-продуктов напрямую от правообладателей и официальных компаний-продавцов. Более тысячи предложений в самых различных категориях: интернет-магазины, инфо-товары, финансы и кредитование, развлечения, игры, образование и работа, бесплатное интернет-телевидение и многое-многое другое.

Все самые последние, новые и актуальные гаджеты и товары - в рубрике "Интернет-витрина" и на страницах нашего путеводителя по модным интернет-магазинам одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, где представлены товары на самый различный вкус и кошелёк. Вся палитра брендов, новинок и распродаж в режиме онлайн с удобным поиском и сортировкой как по ассортименту, коллекциям, направлениям и ценам, так и по популярности на сегодняшний день. Настройте свою ленту товаров и смотрите только то, что Вам нравится.



Если Вы хотите добавить сайт с новостями Ханты-Мансийска, напишите нам, и мы обязательно включим его в наш каталог, а если Ваш сайт транслирует городские новости в формате RSS, то, при желании, и в нашу ленту новостей.



Проект "Today" - региональные новости без купюр и цензуры. Все самые интересные случаи, события, факты, происшедшие в городе за день - в самой полной ленте городских новостей Ханты-Мансийска сегодня. Ежедневно самая свежая и объективная информация из первых рук от местных, региональных и федеральных, известных и не очень первоисточников: сайтов, газет, журналов, обзоров на нашем портале Today.29ru.net. Читайте, комментируйте, критикуйте, возражайте, спрашивайте! Наши новости не оставят Вас равнодушными. Каждый день, каждый час - новости, новости и только новости!

Новостные порталы Ханты-Мансийска

Admhmansy.ru

Официальный сайт Ханты-Мансийска

Hmnpf.ru

Ханты-Мансийский НПФ входит в десятку крупнейших НПФ РФ (Россия, Тюменская область...

Pressapro.ru

Новости России и мира сегодня

86.regyon-online.ru

ХАНТЫ-МАНСИЙСК - OНЛ@ЙН - новости Ханты-Мансийского автономного округа (Россия, Тюменская...

Hmanty.ru

HMANTY.RU - ХМАНТЫ - Социальная сеть ХМАО - Югры

Проект "Today" (Новости Ханты-Мансийска) — обзорный новостной информационный интернет-проект web-группы 29ru.net. Календарь событий, фактов, происшествий за день в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе. Всё, что случилось, произошло, привлекло внимание и заинтересовало в этот день в режиме online, а также ежедневный почасовой архив российских региональных новостей от Камчатки до Калининграда.



Точка зрения редакции может не совпадать с мнением авторов и публикуемыми авторскими статьями, материалами и комментариями. Мы всегда стараемся объективно представить полярные точки зрения по самым различным вопросам и темам, волнующим общество, и стараемся не ограничивать доступ к ресурсам, соблюдающим общепринятые моральные и законодательные правила и нормы. Для размещения Ваших новостных и публицистических материалов достаточно связаться с нами по контактам mail@29ru.net. Предпочтения отдаются материалам региональной и городской направленности и тематическим обзорам.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе


Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»


Новости часа в Ханты-Мансийске и Ханты-Мансийском автономном округе

Топ-10 новостей в Ханты-Мансийске (Ханты-Мансийский автономный округ) за сегодня на этот час:

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова

Общество, политика, культура, бизнес

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


«Жёлтые» интернет-новости


Происшествия, юмор и курьёзы

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Ханты-Мансийск на Russian.city
Топ-10 новостей от партнёров: